Организация

Sound Night Club Alushta

Нет отзывов
Алушта
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Sound Night Club Alushta

Sound club

Счастливые, улыбающиеся лица гостей – наша традиция! 

Вот уже одиннадцатый год радует своих посетителей одно из лучших развлекательных заведений южного берега Крыма – клуб Саунд. Расположен Саунд – в отличном месте в самом центре набережной Алушты и словно мотор, создает драйв жизни днем и ночью. За годы своего существования клуб заработал репутацию самого позитивного места отдыха для всей семьи. Сюда можно прийти с самого утра, понежиться у моря на комфортабельных шезлонгах под приятными солнечными лучами лазурного берега, отведать прохладительные коктейли, умело приготовленные барменами экстра-класса. 

Ближе к полудню можно переместиться на великолепные мягкие диваны, наслаждаться видом моря, белыми пароходами и нежным дымком кальяна, который специально для Вас приготовит мастер наслаждений кальянщик Джими.


Каждый посетитель клуба – важная персона! Ведь именно он составит общее мнение о клубе. Размышлять и рассказывать о достоинствах клуба можно очень долго, намного проще просто прийти и увидеть все это собственными глазами. Так что берите компанию, берите детей и вперед, навстречу солнцу и хорошему настроению! Отдыхайте, веселитесь не стесняйтесь, это место создано для ВАС!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.