Организация

ООО Оператор Недвижимости Статус82

4,1
Ялта
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Оператор Недвижимости Статус82

В 2006 году при Информационном центре было образовано агентство недвижимости Статус, которое сейчас может предложить Вам свои услуги по подбору и помощи в приобретении любого вида недвижимости в Ялте и на ЮБК - от комнаты до шикарной виллы или действующего бизнеса - гостиницы, склада, торгового центра и тд. Также сегодня мы можем предложить вам большой выбор объектов для аренды на длительный срок - домов, квартир, коммерческой недвижимости (офисов, гаражей, складских помещений.

Отдел продаж предоставит вам полный спектр услуг, начиная от подбора и показа интересующих вас объектов, проверке всех докуменов и подготовки их к сделке до, собственно, организации самой сделки. Поможем выбрать банк для кредитования или хранения ваших средств и посоветуем страховую, оценочную, охранную компании. Подберем строительную организацию для ремонта вашего объекта, проконтролируем все выполняемые работы.

Отдел аренды информационного центра готово оказать полный спектр услуг по вашему отдыху в Ялте и на ЮБК от бронирования билетов на самолет или поезд и встречи в аэропорту или на жд вокзале, до бронирования отеля, путевки в санатории или подбора частного сектора и организации экскурсий по всему Крыму, а организации питания и рекомендации заведений и мест для проведения вашего досуга на Южном берегу Крыма. Мы поможем вам арендовать автомобиль, зафрахтовать яхту или катер, организовать банкет, свадьбу и любое торжество в любом заведении города или на природе, в любой точке живописного Южного берега Крыма!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент по недвижимости
Январь 2024
Возможность постоянного обучения , вхождение компании в большую федеральную сеть
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.