Организация

JokerFireworks

4,2
Симферополь
Организация

JokerFireworks

Группа компаний «Joker Fireworks», основанная в 1998 году, является одним из крупнейших производителей и оптовых поставщиков пиротехники не только в Российской Федерации, но и за ее пределами
На сегодняшний день в составе наших предприятий имеется собственное производство пиротехнических изделий в Китае и партнёрская сеть розничных монобрендовых магазинов «Корсар» по всей России. Центральный офис компании располагается в Крыму, а так же идет открытие доп. офисов на территории нескольких центральных регионов, в том числе Краснодаре и Москве.
Более 20 лет компания удерживает репутацию надёжного партнёра и стабильного работодателя, а многочисленные дипломы, грамоты, благодарности и доверие наших сотрудников и клиентов приятное тому доказательство.

Мы обеспечиваем самые благоприятные условия для плодотворной работы и развития каждого специалиста нашего коллектива.
Наша команда – это амбициозные, целеустремленные и активные люди, которые не боятся работать в режиме многозадачности, структурировать бизнес-процессы и достигать новые вершины
Мы заботимся о повышении качества работы в компании: запускаем корпоративную школу для наших сотрудников, формируем обширную базу знаний, регламентируем и автоматизируем бизнес-процессы, а так же постоянно работаем над расширением корпоративного пакета преференций для нашего персонала.

Если Вы не хотите сидеть на месте, жаждите новых знаний и горизонтов развития – добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Апрель 2024
хорошие условия для сотрудников в офисе, качественная работа отдела кадров
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.