Организация

ФГБУ Санаторий Айвазовское Управления Делами Президента Российской Федерации

2,9
Алушта
Организация

ФГБУ Санаторий Айвазовское Управления Делами Президента Российской Федерации

Санаторий «Айвазовское» на берегу Черного моря это здравница со специализацией на лечении заболеваний верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем. 

Санаторий располагается в живописной долине Партенита, между городами Ялта и Алушта, на территории парка – памятника садово-паркового искусства площадью 25 га, насчитывающего более 350 видов растений, в том числе 35 редких.

Провести время на территории санатория можно посетив подогреваемый крытый бассейн с морской водой (работает в периоды с апреля по май и с октября по январь), сауну, косметологический и массажный кабинеты, парикмахерскую, тренажёрный зал, площадки для игры в волейбол и бадминтон, теннисный корт. 

Для деловых гостей оборудован конференц-зал на 150 человек. Для развлекательного отдыха работают кафе-бар, боулинг, бильярд, паркетный зал, открытый киноконцертный зал, организуются концертные программы, в летний период - вечерняя и дневная анимация. 

Познавательный характер носят экскурсии и морские прогулки. К спокойному времяпровождению за книгой пригашает библиотека.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела бронирования
Сентябрь 2023
Стабильность, прекрасный коллектив. Красивое место - санаторий парк.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании