Организация

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

Клиника «Сфера» профессора Эскиной – лидер частной офтальмологии Москвы. Основанная в 1996 году, за годы работы клиника заслужила уважение профессионального сообщества и доверие пациентов. Сегодня «Сфера» располагает самым высокотехнологичным оборудованием, а также владеет безопасными методиками коррекции зрения, что позволяет добиться уникальных результатов.

Руководитель клиники «Сфера»  - Эрика Наумовна Эскина - доктор медицинских наук и профессор, а также единственный референтный хирург одновременно ZEISS Meditec и SCHWIND Eye-Tech Solutions. Высочайшая квалификация Э.Н.Эскиной признана на международном уровне.

«Сфера» предоставляет широкие профессиональные возможности (обучение,научная деятельность), ежедневные обеды, а также комфортабельное рабочее место. Клиника находится в пешей доступности от м.Бульвар Д.Донского и между крупными магистралями Москвы - МКАД и Симферопольским шоссе. Сегодня клиника – дружный и профессиональный коллектив, состоящий из более, чем 50 сотрудников, многие из которых работают дольше 10 лет.

Отзывы сотрудников:

В.А. Паршина, руководитель отдела Рефракционной хирургии: «Клиника имеет современное техническое оснащение, работает по международным стандартам, в ней ежегодно выполняется большое количество офтальмологических операций. В Клинике чувствуется внимание руководства к каждому сотруднику: оно помогает раскрыть потенциал каждого специалиста, а еще предлагает достойный уровень зарплаты, соц.пакет, куда входит питание».

Л.А.Динец, руководитель Контакт-центра: «Я работаю в Клинике 20 лет. И все годы были наполнены интересной работой. Вначале учили меня, а теперь я обучаю новых сотрудников – мы регулярно проводим тренинги и обучающие занятия. За эти годы я получила огромный опыт и многому научилась. Я считаю, что наша клиника - это лучшее место для работы и развития, т.к. руководство заботится о персонале и гарантирует стабильный заработок (у нас никогда не было задержек в выплате зарплаты), систему мотиваций, соц.пакет, горячие бесплатные обеды, форму. Сотрудникам колл центра руководство клиники в условиях карантина обеспечило возможность работать удаленно. А гибкий график удобен тем, у кого есть дети».

Н.Ю.Симонова, администратор-кассир: «Я работаю в Клинике почти 19 лет. Моими первыми учителями были Лариса Аркадьевна и Эрика Наумовна. Они многому научили меня и погрузили в неизвестный для меня ранее и такой интересный мир офтальмологии. У нас в клинике каждый сотрудник - профессионал своего дела, а все вместе мы - команда, дружная и сплоченная. А главное, в нашей клинике самый лучший руководитель - Эрика Наумовна Эскина, которая вывела небольшую клинику на мировой уровень! Я очень рада, что работаю в Клинике "Сфера"!»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании