Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 46 лет, родился 21 ноября 1978
Алушта, не готов к переезду, готов к командировкам
Водитель-экспедитор
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Водитель
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 3 года 8 месяцев
Январь 2017 — Июнь 2017
6 месяцев
ООО Хотэй
Республика Крым
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Менеджер по оптовым продажам
Работа с документацией.Поиск новых клиентов,работа с существующей клиентской базой.Заключение договоров.Отслеживание дебиторской задолженности.Причина увольнения,смена места жительства.
Май 2016 — Декабрь 2016
8 месяцев
ООО "Мастер-Продукт"
Республика Крым
Продукты питания... Показать еще
Водитель-экспедитор
Доставка продуктов питания согласно маршрута по городу Ялта,Алушта и пригороду,работа с кассой и товарными накладными. Работа на авто Газель Нэкст.Причина увольнения,закрытие филиала.
Январь 2015 — Июнь 2015
6 месяцев
транспортная компания DPD,ИП Макеев В.И
Тюменская область
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
водитель-экспедитор-грузчик
Загрузка товара на складе по накладным,работа со сканером.развозка товара согласно маршрутного листа,работа с кассой.Выполнение в дороге мелкого ремонта авто при необходимости. Работа на авто Газель Нэкст.Причина увольнения,Задержка и не выплата З/П.
Январь 2013 — Декабрь 2014
2 года
Россия, www.fsk-ees.ru
Энергетика... Показать еще
водитель-грузчик
перевозка персонала и груза.поддержание автомобиля в исправном техническом состоянии.выполнение ремонта автомобиля. Работа на авто Газель-бизнес,УАЗ.Причина увольнения,низкая З/П.
Январь 2014 — Сентябрь 2014
9 месяцев
Тюменская энергетическая компания
Тюменская область
Энергетика... Показать еще
Водитель персональный
перевозка персонала и груза,ведение маршрутного листа,выполнение ремонта авто. Работа на авто УАЗ, УАЗ-Патриот,КАМАЗ,Нива-Шевроле
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C
Обо мне
возраст 37 лет,женат.Без вредных привычек.Аккуратен,вежлив,пунктуален,коммуникабелен,целеустремленный.Водительское удостоверение категории ВС.Стаж вождения с 1997 года.Управлял автомобилями УАЗ,все марки ГАЗ включая NEXT,УРАЛ, Камаз. Знаю технические характеристики авто.Умею произвести на дороге мелкий ремонт автомобиля.Готов к командировкам.Знаю немного Ялту и пригород знаю хорошо до Фороса.Регистрация в Крыму.Водительское удостоверение Российское.
Среднее образование
1998
Экологический лицей
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
1997
Учебный комбинат
"Эврика", Водитель кат."ВС"
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения