Контрактная работа
Украина
Кризис менеджер по организации бизнес процессов
Эксперт, Консультант по инвестициям в капитальное строительство, восстановление, реконструкцию, модернизацию, вопросы энергосбережения, экологии, энергетики, охраны труда, решение и продвижение широкого спектра бизнес – процессов. Водоснабжение и водоотведение, стоки. Водоподготовка методом обратного осмоса в промышленных объемах.
- Разработка перспективных и текущих планов строительства, реконструкции и модернизации предприятия, а также планов ввода в эксплуатацию основных средств, площадей и мощностей, объектов жилищного назначения, составлением заявок на материалы и оборудование для вновь вводимых объектов, титульных списков на строительство. Выполнение работ, предусмотренных в титульных списках, сокращение сроков окупаемости капитальных вложений.
- Выполнение работ по строительству на предприятии, целевое и рациональное использование инвестиционных ресурсов. Перераспределение средств на техническое перевооружение и реконструкцию предприятия, их концентрацию на пусковых объектах, сокращение объема незавершенного строительства.
- Работа по улучшению и удешевлению проектно-изыскательных работ, совершенствованию организации производства и внедрению прогрессивных методов строительства, сокращению издержек на осуществление строительных работ и повышению качества, а также сокращению сроков их проведения.
- Составление бизнес-планов в части технического перевооружения и эффективности производства, в определении необходимых финансовых средств, в том числе инвесторов, для строительства, проектирования и приобретения оборудования, а также источников финансирования капитальных вложений, подрядных организаций для выполнения работ по строительству в условиях рыночных методов хозяйствования.
- Тендерные процедуры по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями на приобретение материалов и оборудования.